Денис

Помогите пожалуйста с трансформацией предложения в Passive Voice

Господа и дамы, переведите пожалуйста предложение в Passive Voice: The professor has just examined students on Civil law. Не очень въезжаю как это делать. Кто может поделиться адекватной и простой для восприятия информацией по этой теме, буду благодарен:)

M*
Mari ***

Students have been just examinded on Civil Law by the professor

Конструкци я сторится с использованием глагола to be в третьей форме и основного глагола в соответствующем времени