Юлия Кузнецова

"Ну так что будем делать с Путиным? "-а зачем?)

Поясню. Обвинителей данной политики множество, да и противников Путина тоже многие обвиняют. Возможно, учитывая положение в стране, стоило бы согласиться, НО! ) Было бы интересно услышать мнения тех, кто все время обвиняет. Может у вас есть предложения о конструктивном развитии этой политики?) Или более выгодной альтернативе?

Света Швенк

Правильно! Будем сидеть дома и думать, что нас не трогают и ладно.
Пускай дальше разбазаривают и опускают нашу страну.
Или мы все таки граждане, а непросто люди?

Артур Саркисов

Всё будет хорошо. Направление правильное. Свет в конце тонеля начинает светится. А кому не нравится пусть рвут когти.

Эрадж

Вопрос наоборот?!!!

Денис Евд

А затем))

pe
petrovalv

а чтоб незазнавался)

Калипсо

Не мешай тупым офисным хомячкам мечтать ))))))))))))

Айчурек Калматова

Как организатора коррупции его надо судить. А затем создать условия, при которых деньги в оффшоры переводить нельзя, зарплату чиновников сделать зависимой от средней по стране. Деньги олигархов, нажитые спекулятивным образом, вложить в развитие производств, создать систему бесплатного патентования изобретений и помощи стартапам, чем и осуществить модернизацию. И т. д.