Максим Нееми

Некоторые мужики знают Уголовный кодекс . Но они всеравно совершают преступления . Почему ?

Елена Трелина

Знать еще не значит - чтить.

Денис Кондрат

Остап знал и чтил УК.

Елена Flora

Считают себя неуязвивыми, сериалов про бандитов насмотрелись.

Жанна Ситникова

Считают, что поступают правильно

Александр Матвеенко

испытание судьбы, авось пронесет

Наталья Алексина

В россии есть ШАНС откупиться, да и это только в кино ( нам показывают ) ВСЕГДА ловят преступников!! ! А в жизни процентов 20-30 НЕ раскрытых преступлений!!!

Ев
Евгения

на зоне проще, наверное, им.