Стася Иванова

А вот если с точки банальных эрудиций не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций??

Объясните мне, что я спросило?

Елена Бардина

Вспонтанный всплеск идеи в состояние аффекта, от второго лица неодушевленной формы.

Ваня Канин

В этом случае тенденциозность парадоксальных эмоций безотносительно к детерминанте своей концепции, мутируются в трансцендентальные образы ирреальных мистификаций в мыслеобразах данного индивидума !!

Наталья Метальникова

А почему бы ему их и не проигнорировать? ) Тем более, если психиатр и санитары не против?! )

Не объясню, что ты спросиЛО, а то меееня опять санитары за этим делам застукают и накажут!))

Татьяна Николаева

Нет уж лучше Вы нам

Alexey Senichev

канешнажы ни каждый спасобин натакое гиройство, далико никаждый!! !

пысы. .
я нинаю ф чём судь вапроса тваиво, атвичяю наухад! !

Дмитрий Рушатов

маленькое! ты раздвоилось! как амеба ) забудь о том, что ты спросило))

Новикова Ирина

Да, если со стороны наблюдать этот вопрос, он сильно напоминает жуткое приведение, и хорошо что не дом-2.

Ирина Шарова

Ты спросило смешно ли Вам дитятки, смешно ли славные...) )
Нихто не проигнорировал, все загигикали!