Юлия Королькова

Как же вы чтите Трибунал, Богов своих, если не готовы умереть за них, дабы пролить свет нашей истинной веры на еретиков!

Вл
Влад

Изыди, мерзкий предатель Тёмных Эльфов! Ты и твои ложные боги погубили нашего друга, Неревара, и обрекли наш народ на прозябание под пятой у подлых имперских псов. Грязные н'вахи!

Юлия Яковлева

И Дагот Ур, и Вивек, - вы оба предатели, погубившие моего господина!! ! Я соберу армию Эшлендеров и отомщу Трибуналу и Шестому Дому за их предательство! Мы выкинем ложных богов, разрушим их храмы и восстановим древнюю веру предков на территории всего Морроувинда.

За генерала Индорила Неревара, истинного правителя Кимеров и лорда Ресдайнии!

Константин Удаков

Не хотите купить немножечко скуума? 🙂

Ольга Середа

Вопрошающий и второй ответчик идеально встретились на просторах категории РВ=))))

Маргарита Тололаева

живём дабы тролить