Кирилл Отдельнов

Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля?

Я само упало )))

Алексеи Нет

Конечно знаем.

Ва
Валентина

если в борщ добавить хлорки, то дефлорация отложится

Vlad Kokorin

ты в трансформаторной будке, видать, переночевало...))))

Св
Светлана

В смысля еси чёто куда то улетело))))))) ) то завсегда вернется обратно?!!

Алексей Королёв

неприличными словами не выражаться!!!

Ли
Лидия

А как то попроще можно, крыша она ведь не железная ((

Вячеслав Потапов

Вроде в школе проходили - как-то легко прошло, без восторгофф

Катерина Натарова

Дифракция относится к волновым процессам, независимо от их природы. Это могут быть и волны на воде. А по сути дифракция - это интерференция волн одного потока.