Елена Герман

Я купила морскую свинку.. . И она боится меня. Привыкнет ли она ко мне? Она постоянно чешется. Что с ней?

Андрей Пестряков

Привыкнет 100% не волнуйся. А вот на счёт того что чешется, обратитесь к ветеринару, он возьмёт соскоб и установит причину, если это что то кожное, а ещё это может быть аллергия. В любом случае к вету.

Любовь Сироткина

У меня тоже недавно появилась морская свинка, она очень сильно меня боялась, я ее часто беру на руки, глажу, стала привыкать, ей нравится когда я чешу ей за ушком и горлышко, лижет руки, больше общайтесь с ней, не делайте резких движений не пугайте громкими звуками, она тоже чешится, я спрей купил для нее

Юл
Юлиана

привыкнет точно! а чешется наверное от нервов)) то что с незнакомкой)))

Анастасия Пулькина

привыкнет и всё будет нормально. а просто нерничает

Игорь Грачев

наша свинка тоже боялась где-то неделю, а сейчас с рук не слазит привыкнет главеое не обижать её. Наша Нюша в клетке только спит а вообще гуляет по квартире как кот.

Ал
Алексей

Свинками их не зря прозвали.. . На родине, в Перу, их употребляют в пищу. Вот она и прикидывается больной, чтобы вы её не сожрали.

Елена Кулинченко

она привыкать месяц будет, или даже два. если чешется, может клещ. купите спрей специальный.