Анастасия Моргунова

Волнистые попугайчики орут днями напролет! Это нормально?

У меня два мальчика и последние пару месяцев они не просто орут, а горланят во всё горло!! ! Если находишься рядом, то барабанные перепонки "звенят"! Что с ними может быть такое?? ? Еда, вода всегда есть. Подсаживала птичку пластмассовую, так они её боятся. Ну вот что с ними такое?? ? Выпускаю полетать регулярно! Возраст 1,5 года

Марьяна

Нормальные здоровые мальчишки, сидят и горланят женихательные песни) Им, по сути, неважно, нет самочки - будут друг другу петь, игрушкам, минеральному камушку. Если посадите к ним девчонок - тише не станут.

Хуршед Маджидов

межет им не хватает внимания !!!или не ладят друг с другом
попробуйте их посадить в разные клетки может будут меньше орать!!!

Вячеслав Терехов

мне кажется это нормально, но у меня жил попугай, он не кричал постоянно, он наоборот был какой то застенчивый, включай им музыку))

Евгений Зорин

наши были спокойные - не орали, по крайней мере, а "щебетали"

Жека

Попробуйте включить им класическую музику! Поможет. (мне помогло)

Алексей Мартыненко

нормально, попугаи вообще шумные

Та
Татьяна

Это нормально но у меня самочка и самец вабще тихие а у моей крестной арет пацан во все горло уже к ветеринару водили ей сказали это нармально для здоровой полноценой птицы а если молчат неогорчайтесь это наооборот хорошо утром поспать дадут: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 //