Наталия Сушко

Когда включаешь духовку и от туда должно пахнуть горелым, через 10-30 сек. как включил?

Владимир Бобков

новая будет вонять и дымить пока не обгорит. если долго стояла могла попасть пыль (могла мышка залезть и сдохнуть)

Николай

Из немытой-да

Кумушка Сабирова

Помойте, запах исчезнет

Денис Махмутов

у меня тоже так, это в процессе эксплуатации духовки всегда так бывает

Татьяна Навицкиене

Просто что-то до этого готовили (или долго не пользовались).... просто прогрейте мин 15,запаха быть не должно!...)

Елена

Возможно. Пыль сгорает

Мiкалай Авсянников

не должно, просто она не новая, вот и накопилось всякой гари, повоняет и перестанет.
Попробуйте почистить.

Александр Ткаченко

Помыть ее нужно со специальными средствами и просто потом включить ее.... У меня всегда чистая, но бывает-когда включаю, тоже нотки гари чувствуются... пользуюсь переодически.. если не исправится в ближайшее время, то обратиться к мастеру.. лучше ему заплатить 500-1000...чем потом новую покупать

Дмитрий Зайцев

вообще то духовку надо мыть капитально хотя бы раз в 6 месяцев, запах гари это не норма, я мою средством амвей, это единственное что отдирает жир и нагар с первого раза