Рома Устинов

включила духовку, а из нее дым. что это такое? ? Включаю не в первый раз. чтооооо такое то ((

Андрей Ющуков

Помыть надо духовку, может там что-то убежало в прошлой готовке

Сергей Артамонов

значит внутри нее что-то горит (остатки готовки, продукты, жир и т. д.) . Надо и правда помыть, точнее придется скорей всего скаблить, т. к. пригорает там напрочь всё! Ух, не завидую.

Виктория

если новая, прогони на маленьком огне, пусть обгорит
выгорают следы от грязны рук и прочий солидол от сборки

Ан
Анютка

стенки обгорают, жир был на стенках духовки

Игорь Савенок

Нуждается в чистке, тихо тихо имеет свойство собираться жир на стенках. Или где то что то протекло в прошлый раз, как вам выше сказали.