Надежда Салтыкова

как включить газовубю духовку... очень надо сюрприз хочу сделать. ..очень надо сюрприз хочу сделать

Сергей Ершов

Понимаете. Наталия Карлова, хотя у Вас на аватарке взрослая женщина, и ник вполне соответствующий, мы, большинство пользователей, видя Ваши вопросы, задаваемые по-детски, пришли к выводу, что Вы не взрослый человек.
Пользоваться газом может только человек, прошедший газовый инструктаж в местном отделении Горгаза.
Невыполнение правил обращения с газом и несоблюдения техники безопасности может привести к отравлениям, взрывам, пожарам!

Помните, что причиной беды чаще всего становится легкомыслие, беспечность и равнодушие.

Ваша безопасность — в Ваших руках!

Последствия несоблюдения техники безопасности при использовании газа могут быть такими: << нажмите на ссылку и посмотрите фото

С. Т.

Так народ не отвечаем.. . а то спалит к чертям весь дом!!!!

Татьяна Королькова

мама включит!

Петр Петров

Лучше в квартире уберись, постирай- мама это больше оценит, нежели сожжёный или сырой сюрприз.

Наталья Александрова

С газом шутки плохи, и с сюрпризами по аккуратнее...

Светька Матвеева

Сюрприз? В смысле, взорвать дом?

На
Натали

Не позорьтесь, землячка! в 45 лет не уметь пользоваться духовкой- просто срам

Казимир Кристовский

Для сюрприза достаточно повернуть ручку газа не зажигая духовку и закрыть дверцу.. .

А вообще, если не умеешь - лучше и не надо. Сюрпризы можно и на сковороде делать. Я в детстве делала лепешки из муки, воды и соли и ягодный морс к приходу родителей. И была страшно горда собой. Правда, получалось вкусно)))