Дмитрий Данилов

что делать включил программу тушение в мультиварке уже 10 минут жду отсчем не идет

Маргарита Васильева

В режиме Тушение отсчет идет в другую сторону.... если на табло цифры меняются, значит процесс пошел.... Вы Мультиварку только что купили что ли?) )
Какая у Вас МВ? постараюсь Вам помочь,... посмотрите на дисплей, что там написано?

Александра Киселева

на некоторых программах отсчет времени начинается только после того, как температура достигнет отпределенной отметки. у моей МВ такое на жарке.

Рамиль

Все гораздо проще, скорей всего надо добавить немного воды. Без нее мультиварка на режиме тушение не включается:) )
Я например если не хочу добавлять воду в мясо, просто включаю ее минут на 15 на режим жарка. Мясо дает сок и дальше на тушении до готовности