НЕ
Наталия Евсеева

Знаете ли вы какие-нибудь игры для ...

Прошу ваших советов, хороших и интересных идей. Нужна игра для класса (точнее группы в колледже) . Дело такое - возраст учащихся 17-18 лет, всего в группе 20 человек. Во время урока нужна небольшая релаксация, минут на 10. Помогите если кто знает интересные игры.. .
Желательно названия или ссылки на эту игру в интернете, чтобы я мог ознакомиться поподробнее.

Николай Каряев

какие игры студентов надо привлечь юмором и хорошими шутками) когда отите отдохнуть отвлекитесь от темы и сами повеселеете и студентов подбодрите, но держите контроль)