M_
Max _

посоветуйте что купить с наименьшим объемом двигателя но не маленькую как смарт и не дорогую ибо нет гаража

Дарья Ломоносова

ДЭУ Матиз, красного цвета

Ан
Анна

шевролет авео. Двигатель 1,2. Стоит около 250000 в хорошем состоянии.

ОК
Оксана Кучерова

Матиз новый, для неспешных поездок по городу

Алексей Пискунов

Daewoo Matiz Standart STD 0,8
236000=
796 см³ бензин (51 л. с. )
МКПП, передний привод
кондиционер
Базовая комплектация

Мария Объедкова

Берите дизель, 1,3 с турбиной, очень хороший вариант. расход 5 литров на сто, Корса, или Астра. Можно взять Хосну Сивик 1,4 бензин, машинка лёгкая, и высокооборотистый двигатель