Al
Almaz

подскажите, что значит такая линия? (выходит из линии жизни)

раньше была до линии головы, а теперь удлинилась до указательного пальца (черная линия)

Алексей Антипов

надо смотреть без фломастеровой мазни. если же рассуждать чисто теоретически, то, если вы правша, то либо это чтото связанное с властью, которая будет вам дана (если линия идет от Юпитера) , либо это еще одно образование - или вы его получите, или сами станете учителем (если линия идет к Юпитеру).