Misha

Как изменить путь закачивания игры на другой жесткий диск? (пояснение внутри)

Каждый раз как устанавливаю игру, она устанавливается только в одно место! На жесткий диск C. В самой программе установления игры даже не предлагают куда ты хочешь ее установить=/
На днях хотела установить эту игру, устанавливая она написал что мало место на жестком диске для обновления игры, дополнений для нее и т. п.
У меня забит диск C ВАЖНЫМИ ПРОГРАММАМИ, и поэтому я не могу очистить его для этой игры! Есть еще два пустых совершенно ПУСТЫХ жестких диска E и D. Хочу установить игру в каком нибудь из этих двух. Но не знаю как. Ведь игра не предлагает! Что делать? Заранее спасибо)
(на всякий случай, у меня виндоус 7 профессиональная)

Елена

Важные для тебя программы и файлы перенеси в D или E диски

Эдуард Хуснутдинов

При установке обязательно есть обзор куда установить, если нет, то предлагает шото-типа 'полная установка'(рекомендуется) и "выборочная" выбирай выборочную и там можешь указать на какай диск тебе устанавливать в принципе все