Са
Сашка

.. гляжу поднимается медленно в гору ( .. был сильный мороз ) ...завершите мысль : )

Аида Мамасадыкова

лавина.. нуу. это она сходит быстро.. поднимается долго..

Евгения Григорьева

На улицу вышел, опять с ноготок

Да
Даша

гляжу поднимается медленно в гору и что не сиделося дома Егору- опять прёт он в гору тележку навоза

Александр Толмачёв

Гляжу поднимается медленно в гору Сизиф утомленный -толкающий камень как жук несмышленный катящий в мороз свой навоз - тут тебе и отсутствие мысли и текст украденный и история

Nihao Nihao

Гляжу: на себя поднимает гора
На парень кобыла с вязанкой дрова.
Однажды в студёный. хоодный пора
Я из лесу вышел. Был сильный жара!