Ксения Прокофьева

Оптимисты мои в конец света верите А?)) ) +

По последним данным, когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.)))))

Лидия Бурлакова

За это надо выпить.

Андрей Драч

Верим, кредитов набрались и гуляем во всю )))

4Yngyz Tumaev

про ийуня еще не слышала, а поподробнее.... я записываю...

Ксюша Сабор

дадададааааааЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Святая Вода

Я буду праздновать, а потом годовщину отмечать.

Елена Трелина

А вы знаете, конца света возможно не будет, начнется новая эра, хотя и может быть конец света- я читала на одном сайте, что 2012 года будет парад планет, и все планеты как вы знаете выстаиваются в ряд, ученые заметили, что после каждого парада планет, начинаются на Земле разные катаклизмы ну и т. д. Ученые считают что и в этот раз так будет!! ! И ещё Земля может сойти со своей орбиты, и будет действительно конец света!! !
Так что пока есть время, живите, наслаждайтесь жизнью и самое главное думайте что конца света не будет)))

Гульнара Бекишева

Вот, вот а потом ещё ийюля ...

Ириша Зяблицкая

А что он еще не наступил.... я думал уже....