Елена Малышева

если буду питаться так 5 дней, какой будет эффект ??

1 день. утро -стакан кофе, обед -яблоко, стакан кофе. вечер -яблоко и стакан кефира.
2 день .утро -кофе, обед -груша, стакан кофе, вечер- груша и стакан кефира.
и так чередовать другие фрукты или сырые овощи

Саша Хныкин

умрешь! это шутка конечно, но желудок испортишь однозначно!! ! надо есть все в меру, а не нажираться как свинья!

Наталья Мамай

Сердце беречь надо. Кофе-кофе-кофе...

Лена Богданова

вредно столько кофе

Кс
Ксюша

Эффект будет такой-организм подумает что наступил голод и замедлит обмен веществ.... Замкнутый круг. Надо его обмануть, есть малокалорийную пищу до состояния сытости, но вес будет уходить благодаря тому, что общее количество калорий будет снижено. Долго это все правда, но вес не вернется зато)))

Александр Дианов

А смысл? Если после этих 5 дней, ты снова станешь кушать как прежде? ? Вес вернется, хотя и похудеешь за 5 дней незаметно... Лучше худеть медленно, но верно... Питаться правильно, не есть жирные блюда, спортом заниматься наконец.. Тогда ты не только похудеешь, но и здоровье поправишь... А вот эти диеты-это ерунда.. . Ты ведь не сможешь всю жизнь ничего не есть, ограничиваться только кофе... Поэтому убери это из головы

Ivan Asonov

хреновый эффект будет)))) ) правда, витаминов мало поступает в организм, будет отстутствие сил, нет настроения. и т. д и т. п в итоге дор и набранные лишние кг

Ал
Александр

Ну, килограмма полтора сбросите, если кофе без сахара.

Дмитрий Струков

Похудеешь на 3-5 кг, но в следующие дни, когда будешь питаться без ограничений, восстановишь вес и даже увеличишь.

Елена Мусик

лучше всего, кушай 6 - 8 раз в день по 200г, причём можно любую пищу, самое главное не передать. То есть не надо наедатся за один присест так чтоб рёбра колом вставали, по не многу но часто.

Павел

Не советую. Кофе пить столько нельзя.

Los Merengues

1. день - стакан кефира.. .
2. день - утром кофе.. .
2. день - стакан кефира.. . а потом 9 дней, а потом 40 дней!!!! Желаю удачи!!!!

Roman Burmak

Всё хорошо, скинешь

Маргарита Корнилова

Эфект будет, но это издевательство, добавь гречку без соли и воду+поливитамины+

El
Elizaveta

у тебя будет понос.

Наташенька Симакова

а потом что? по новой жрать?

Inna Prusova

От 2 до 4 кг в минусе, но кофе и фрукты агрессивно для желудка, опасненько-изжога точно будет! Лучше посиди на тушеных овощах, салатиках плюс зеленый чай, думаю, эффект такой же будет! УСПЕХОВ!!!