Колян Голубков

Правда ли? Человек бросивший курить, становится счастливым?

Альфия Левина

Если бы. Сначала есть эйфория, вот, мол, какая я молодец, смогла. А потом проходит и все. Так что счастья не прибавляется, а вот здоровье становится намного лучше.

Светлана Комарова

можно и курить и быть счастливым

Ольга

Да))) ) если постоянно себя нахваливает за это))) думает. что он теперь будет здоровым... ну и счастливым))

Константин Ковалевский

Это точно, так как есть гарантия, что от рака легких он не помрет!! А еще и здоровым!

Дмитрий Пахомов

Я, когда бросила курить, в весе прибавила. Пришлось специальные упражнения делать, чтобы лишнее согнать