Мария Гордеева

как избавиться от не понятного явления?

учусь водить авто как только сажусь за руль все меня всего колотит учащается сердцебиение дрожь дискомфорт по всему телу тоже самое испытываю при подходе к красивой девушке пытаюсь успокоиться но нечего не получается это очень мешает при вождении и при подходе к девушке это состояние держится очень долго что со мной происходит есть методы которые могут помочь?

Юр
Юрий

по ходу это не твое=)))

Евгений Виноградов

Это называется "я волнуюсь"...
Купи препарат "афобазол" - стоит не дорого, продается без рецепта - и за час-полтора до события выпивай по 1 таблетке.. .
Мне помогало...