Konstantin Popov

почему папа постоянно твердит что просто мечтает купить мне мотоцикл но боиться что я разобьюсь почему такое желание

по идеи если он боиться что я разобьюсь он должен быть КАТЕГОРИЧЕССКИ против это вида транспорта в нашей семье

Marija Kartal

Он хочет сделать Вас счастливым, но страх за Вас мешает ему это сделать.. . Он Вас очень любит!!!

Даша Елманова

а может ты его просто достал

Ан
Анастасия

может он в юности хотел себе мотоцикл, а возможности не было. Теперь хочет завершить юношескую мечту, но переживает за вас по отцовски.

Светланка Гончаренко

Мальчик, стань мужчиной!

Серега Казак

Это была его мечта, хотел себе купить, но не довелось.