Ла
Лада

Панель управления Фольксваген Шаран 1999 года-перевод с немецкого на русский

вернее нужен не перевод, а что какая кнопка означает и какую функцию выполняет

Валентина Парий

ахтунг инзе битте фрайлинбах

На
Наталья

тестю помогал уже второй шаран покупать и если запчасти были нужны то покупали в exist.ru, а дальше вам на форум, типа forums.drom.ru там пообщаетесь с реальными владельцами любимого авто, вам удачи