Ольга Ефимова

Какая должна быть Автошкола, в которой ты собираешься учиться?

Занимаюсь развитием Автошколы, нужны Ваши идеи, предложения, возможно даже "крик души". Внимательно буду изучать дельные предложения. Заранее :СПАСИБО!

Станислав Xxx

Во всех автошколах учат одинаково плохо!! !
Ввести урок разора дтп.
В нете много всякого рода видео сервисов, ютуб, рутуб и т. д.
Причина дтп, действия водителя и т. д.

Артём

а Вы суп варить для начала научились

Elena Karpenko

А я вот тоже думаю, что за АШ должна быть, чтобы я захотел в ней работать и реально обучать тех, кто этого хочет.