Юлия

Помогите найти принципиальную схему выпрямителя Силеновый автомобильный ВСА.

Помогите найти принципиальную схему выпрямителя Силеновый автомобильный ВСА. Мощность 1.5 кВт, напряжение 220 первичное 127-110, вторичное 0,64 V, ток 12 А

Егор Селихов

Для него не нужна схема. Открываешь и все видно без схемы что и куда. Селен выкидываешь и ставишь 4 диода