Кристина Курилович

Есть ли какое нибудь средство которое уберет царапины от дворника на лобовом стекте?

Юрий Сунцов

Есть средство, замена лобового стекла.
Другие способы - развод лохов на бабло.
Замени и впредь перед поездкой стряхивай пыль и песок со щёток, не жалей воду при включении дворников и поменяй "брызгалки" на лучшие.

Алексей Демин

Нет, стекло не металл-.как новым не будет

Василий Леман

только новое стекло. хотя паста гои создана для полировки именно стекла и содержит олеиновую кислоту которая окисляет стекло. попробуй.

Ирина Романова

Сервис с услугой полировка лобового стекла...

Станислав

подливай в бачок-для комаров=скользит лутьчше