Алексей Рудик

Удаление царапин на авто ( после кота достались). Каким средством воспользоваться?

Подкрашивать не хотелось бы. Краска металлик цвет темно-синий
Думаю взять карандаш Fix It Pro или какую нибудь автополироль

F-
Filter -Gafiilter

сам вряд ли отполируешь. механически, пастами. обратись в любую кузовную и приценись. оценивают такие работы на глаз, можно поторговаться. особо глубокие требуют покраски. карандаши твои лишь временно маскируют.

Ев
Евгений

если сам не умеешь лучше не испытывать судьбу, найди кто этим занимается профессионально, оч хорошая мастерская АВТОМАГИЯ, их куча по стране, ссылка не кликабельная, вставь в адресную строку и жми энтер http://ремонт-вмятин.рф/

Bekzat Mekeev

Про карандаш забудь сразу.

Юл
Юлия

Можно наждачкой 5000, либо пастой ГОЙ.