Александр Тумайкин

Посоветуйте средство для избавления от царапины на авто. царапина немного касается первого слоя краски.

Александра

Покраска!

Pr
Prombitservisnn

смотря какое ЛКП, если под лаком, и не задета база, полерните 2000 наждачкой и валиком и полиров пастой заполируйте, если до базы то покраска, если одностадийная краска, взависимости от краски марки, но большинство полеруются, также 2000 наждачкой и полеролью