Марина

регулятор яркости подсветки как вынуть (снять для замены) надо ли снимать панель *??ваз 2109

Зайлабидин Мурзакулов

Снять с него ручку, под ней гайка и отцепить разьём или дать денег мастерам. А так при желании можно и всю панель снять для тренировки.

Марина Михалькова

панель снимать не надо. Но возни хватает.

Азамат Саттаров

а глазками, глазками посмотреть? обычно на наших все снимается так, кроме всевозможных "крутилок". там должен быть резистер переменный, а он не пройдет скорее всего в отверстие (например на шестерке он достаточно большой) . но почему бы вам не посмотреть в магазине на новый и не узнать? прошу прощения за практическую бесполезность ответа, но надо ведь было хоть что-то написать?)) ) кстати по фоткам - вроде может и так вылезти))) . панель точно снимать ненадо. наши инженеры не настолько сумасшедшие)