Любовь

Не работает подсветка приборной панели, подсветка номера, габариты, правый поворотник, ваз 2109 карб

После аварии со стороны левого крыла перестала работать подсветка приборной панели, подсветка номера, так же не работают задние габариты, стоп правый и поворотник тоже правый ( на аварийке сзади начинается елочка (мигает все в подряд) , поменял все предохранители, не помогло ( в чем может быть проблема ?

Наташа Никифорова

То что ёлочка это масса на фаре плохая.
Вообще после кузовщиков проверь все ли массы прикручены.И может разъёмы не все повставляли.Проверь нигде не болтаются неподключённые колодки.

Di
Dima

может, реле

Роман Ягодин

Под руль залазь там подключения есть. Скорее всего окислелись соединения

Ирина Борисова

••• Не работает подсветка приборной панели, подсветка номера, габариты, правый поворотник, ваз 2109 карб Никита Сухарев Знаток (314), открыт 8 минут назад Не работают левые габариты, подсветка приборки Ставлю новый предохранитель сразу горит гад Спасите кто может! Комментарии Электрики вскрыли переднюю панель, а там обгорел жгут Может это быть результатом аварии? У меня ваз 2109