Олеся Мыльникова

Как влиться в нужную соц. группу?

Есть коллектив, который меня не принимает в силу моей для них бесполезности. Как влиться, как повысить для них свою значимость?

Светлана Роц

Напрямую вызови их на разговор, мол так и так, "девчонки (ребят) , я так чувствую, вы ко мне не очень дружелюбно настроены. Вы мне скажите, что случилось, может я ошибаюсь? Может обидела кого ненароком? Скажите прямо, извинюсь, если не права, исправлюсь, если ошиблась, людям свойственно меняться, что же вы так ко мне сразу холодно относитесь? Мне бы хотелось чтобы в наших отношениях было больше доверия и позитива. Нужна будет моя помощь - обращайтесь, я всегда рада помочь. Я ко всем здесь очень хорошо отношусь. " Должно подействовать, если вы, конечно, ничего ужасного не натворили, что они на Вас взъелись)))

Антуанетта Чернецова

в скайпе поговорим?