Игорь Жаров

Вы бы хотели посетить Турцию? И почему? 🙂

Аман Телегин

Да. Хороший сервис, красивая природа, на горы можно смотреть часами.

Александр Тумайкин

Я удивляюсь людям, которые пишут вот такие перлы "я не люблю бедные страны, с приставучим населением, с понятиями отель-море-лежак. " при этом ни разу не побывав в стране. Турция небедная страна, там никто ни к кому не пристает, и помимо отель-море-лежак там масса исторических достопримечательностей и городов с тысячелетней историей. А несведущие люди, далекие от истории, будут продолжать жить стереотипами.
По вопросу: да, поеду еще раз в Турцию, и еще раз в Стамбул, а также посмотреть другие места, которые не видела, потому что там дофига всего интересного, а страна недалеко, можно хоть на выходные летать.
А, ну добавлю : "наверное потому что они никогда не были в прекрасной, старинной и культурной европе" - была 7 раз "есличо". Турция нравится людям не потому, что они где-то были или не были, она просто нравится.

Ирина Бикейкина

нет, своих чебуреков выше крыши
а погреться можно в Израиле, в Таиланде, там народ не из клеток и без спермотоксикоза

Н-
Николай -Степанов

мне не нравятся страны типа турции и египта. я имел множество возможностей их посетить но меня такие страны не привлекают. я не люблю бедные страны, с приставучим населением, с понятиями отель-море-лежак. почему то у русских туристов эта страна пользуется суперпопулярностью. наверное потому что они никогда не были в прекрасной, старинной и культурной европе. а я был много раз. а вот в турцию не поеду никогда.

Натуська

я б хотела побывать в Стамбуле, Измире.. . -посмотреть выдающиеся памятники культуры)))

Адилет Султанов

Нет. я там была и хочу посмотреть другие страны

Елена Малышева

мужик прав, больно смотреть как наши женщины помогают избавиться им от их спермотоксикоза

Нина Леонтьева

пусть к вам курды почаще отдыхать приезжают, с гранатами.. . Кстати незнаете как им деньги можно пожертвовать ?

Илья Рылов

Только поздней осенью или зимой.
Тогда уровень сервиса там повышается пропорционально уменьшению кол-ва людей.

Ad
Adenios

Да. Говорят, там есть довольно интересные треккинговые маршруты (например, Ликийская тропа) .

Руслана Лебеденко

Замечательная страна и прекрасные люди) , а как они относятся к детям это вообще отдельный разговор) . Хочу съездить туда где соединяется средиземное и эгейское моря.

Ан
Анна

Была уже. Понравилось. Но ЮВА больше по душе.

Екатeрина Иванова

Уже 5 раз посетила и хочу ещё!!!
Близко, доступно, просто. Благоприятный средиземноморский климат, море кристальное (особенно в Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты, а особенно зелень. Есть что посмотреть из достопримечательностей. 2 роскошные реки для рафтинга. Кто любит шопинг или турецкую баню - тоже туда: )
3 часа лёта, час-другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море. Лепота!! ! Конечно, на Турции зацикливаться не надо, есть и другие места.