Николай Шумейко

Стоит ли покупать кольцо в 16 лет?

Я хочу купить себе кольцо на подаренные деньги, но мама говорит, что сейчас лучше не покупать, потому что пальцы еще вырастут. Как думаете, стоит ли покупать?

Tamirlan T

Если очень хочется, то конечно стоит купить, тем более деньги подаренные. Ведь это не последнее кольцо в твоей жизни, растянуть всегда можно, стоит это недорого. Моя дочка в этом же возрасте покупает себе кольца и носит с удовольствием эту красоту.

Георгий Карасени

кольцо можно растянуть у ювелира

Саша Бобков

купи -потом можно и растянуть если пальцы изменятся

На
Наталья

через несколько лет у тебя будет старое кольцо. которое еще и растягивать надо. Послушай мать-она тебе за послушание 10 купит

Ренат Мухаметжанов

16-не вырастут, покупайте.