Сергей Редькин

Что это и как этим пользоваться?

этим как-то кабеля обжимают, но хз как

Er Er

это машинка для обжимания витой пары на кроновский кроссплинт. вот на такой:

Dasha Maslikova

это кабельный нож для расшивки .подключения телефонных кросов

Дм
Дмитрий

это ОРГАНАЙЗЕР КАБЕЛЬНЫЙ. и предназначен он для заделки жил телефонных и сетевых кабелей в плинты кроссов типа KRONE. этот инструмент в один щелчок вдавливает жилу в плинт (где прорезается изоляция, обеспечивая надёжный контакт) и обрезает излишек жилы.

Алмаз Джурабеков

а ты точно хочешь знать?

Ксюша

незнаю....

Алла Шклярук

А еще что-нибудь есть?