Евгений Симбирцев

по поводу контракта что представляе изсебя курс выживания. и после распределение как идёт сам выбираешь часть или куда

Егор Селихов

обычно на дембель как не прошедший курс выживания, и приказ уже по вам есть вы просто об этом еще не знаете

Евгений

Далеко не все контрактники проходят курс выживания. Ничего выбирать контрактники не могут, с кем подписали контракт, там и служат.