Лю
Люлька

Вопрос по мета-описаниям

Подскажите, пожалуйста, есть такие вот пункты:

1. мета заголовок
2. мета описание
3. мета ключевые слова

Правильно ли я понимаю: заголовок - это просто название сайта; описание - это небольшой рассказ о магазине; а ключевые слова - набор слов через запятую?

Элай

Да правильно, но не превышай 255 знаков, описания с ключевыми словами должны соотноситься с текстом наполнения страницы, а не быть полностью от нее оторваными.