Ал
Александр

Как повернуть страницу в ворде? Хэээээээээээлп ми!

Беда пришла в мой светлый компьютер! Фишка в том, что на каждой страничке в Ворде в документе картиночка, но она ориентирована неправильно на 90 градусов 😞 При изменении ориентации страницы картинка не переворачивается. Что делать, господа? :(((

Эээ.. . какой такой проге? Конкретизируйте, пжалста!!!

Спасибяу, Татьяна! Вы спасли меня! ЛО улетает к вам! Эм.. . вот только как закрыть вопрос, упс...

Анна

Ну в другой проге поверни! В том же просмотре виндовс.

Николай Абрамов

Открыть меню редактирования вставки, выделить картинку, и сделать зеркальное отражение по горизонтали.