Azamat Wood

ворд 2007 немогу проноверовать все страницы

ранше работал с вордом 2003 и почти прекрасн овсе в нем знал и понимал типерь с дурного ума поставил 2007 ...
делаю действия : Вставка\номер страницы\ выбираюнужный тип номерацыи, а номарирует только первую страницу чтоделать мне нужен номер на всех)

Александр Савин спасибо выручил годбы думал не додумался)

Александра Злобина

У вас, видимо, включен "особый колонтитул для первой страницы". Нужно снять галку. Это в настройках: Вставка - Колонтитул - изменить колонтитул.