Юлия

Что взять? Скажите пожалуйста что лучше купить сейчас супер першинг или подождать до нового года и купить тпа 59

Татьяна Багира

думаю тип поприкольнее будет и доходность у него выше

Александр Юдин

А что типа уже выпустили?) )
А то его убрали, я бы взял типа) )

Анна Елистратова

решай сам. перш медленный, плохая пушка но хорошая броня, он вообще тяж напоминает, тайп броня чуть хуже, пушка получше, побыстрее. тайп получше будет. я бы ждал нового года, т. к. в обнове новые прем танки появятся, может там что нибудь будет интересное. не факт что тайпа будут продавать. и на самый крайний случай купить перша со скидкой на новый год.

Инна Ушакова

Смотря какой тип техники тебе ближе, супер больше тяж чем ст, от ст у него только название. А 59 - чистокровная ст.