Эдик Белозеров

Что купит XBOX360, PS3 или подождать новых поколений. и сколько GB взять ?

Vlad Online

На xbox360 и PS3 одинаковые игры.. . за исключением эксклюзивных игр.. . я бы предпочел PS3....новое поколение можете не ждать.... оно того не стоит.

Фаина Эдильбаева

по поводу GB.
если Xbox360 то 320 гб
если ps3, то 500ГБ

я за ps3, потому что
1)больше хороших игр
2) бесплатный онлайн
3) можно смотреть фильмы на Blu-ray

ждать новые поколения придётся окло 2-вух лет, потом лучше ещё 1 год подождать пока более/менее хороших игр будет достаточно

Варя Федорова

По слухам следующее поколение консолей будет представлено в следующем году, в продажу поступит однако не раньше 2014.

На
Наталья

Недавно мучался таким же вопросом. Взял PS3 не желею.
Один из плюсов игры в 3D.
Смотреть фильмы в 3D
Упомянуто выше бесплатный онлайн тоже плюс.. много игр уже вышло и выходит на муви если интерестн..