Николай Моложон

почему не могу зарегистрироваться в Goole (((((((((((((((((((((((((((

почему не могу зарегистрироваться в Goole

вот что вылезает
Не удалось создать аккаунт Google

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

хотя регистрируюсь через маму
Добавлено 5 минут назад
указывая мамин возраст
30 лет уже пробовала

Андрюшка Андрюшка

Кристина,
1. Проверьте очень внимательно заполнение ВСЕХ полей формы регистрации и примите условия (галочка)
2. Ваш браузер должен иметь включенную функцию сохранения файлов cookie в настройках контента для сайтов Google. Возможно включена "блокировка данных и файлов cookie сторонних сайтов", например для Google.