Наташа Колесникова

Блин! Мама достала! Чуть Сказала что Комп тормозит сразу гта виновата!

В чем прикол! ? Как от убедить маму в том что гта не виновата! ? Она все валит на гта! Чуть что с компом сразу гта виновата!!!

Мудак му у мамы есть мужик

Саша вокуленко, я позавчера винду переустанавливала, какие программы! ? У мя токо 2 пороги скайп и camtasia studio ВСЕ

Натали Петруня

мужика ей приведи

Надежда Бочарова

Фрагментация обычно виновата)

Евгения

ГТА ты про игру говоришь? А причем тут ГТА, тормозит потому что у тебя куча программ на автозагрузке стоит, процессорного времени просто нехватает поэтому глюки такие страшные.

Pupkov Pupkov

Во всём евреи виноваты. Если в кране нет воды -значит виноваты жиди. Если в кране есть вода всё равно жид виноват тогда Короче комп тормозит из за евреев .Так и скажи маме Гта не причём

Ан
Анна

Мама отчасти и права