Халюк Кабоглу

игр посоветуйте. хочу поиграть во что нить, посоветуйте экшн какой нить афигенный, что бы трудно было оторваться )

Alexandr Androsov

resident evil 4,5, gears of war 1,2,3, battlefield 3 мультиплеер и кооператив, uncharted 1,2,3, gta 4,warface, team fortress 2, alan wake (это сугубо моё мнение)

Любасик Болдинова

Medal of Honor Warfighter только вышла, уже прошёл ниче так играть мона, вот посмотри геймплэй http://www.youtube.com/watch?v=nmgkc2zy6yk&list=LP-QGijjGlylQ&index=1&feature=plcp

Arkadi Beridze

Deus Ex Human Revolution, только лучше все-таки по стелсу-больше интереса