Евгений Максименко

Слышал сегодня что одного чела в америке посадили на 7 пожизненных и 140 лет сверху. Вопрос: там адекватные люди ?

Дмитрий Лабзин

я думаю что нет но закон есть закон

Дина

Значит верят в реинкарнацию! 🙂

Сергей Меньшов

Это, конечно, перебор, но и в России тоже с этим ненормально: допустим кто-то совершил 2 преступления, за первое полагается 5 лет, а за второе - 7. По американским законам ему бы дали 12 лет, а по российским - только 7: больший срок поглощается меньшим. Разве это правильно?

Надежда Андреева

Присоединяюсь к вопросу. В 1916 году слониха Мэри взбесилась и растоптала дрессировщика и еще 8 людей. Владелец цирка принял решение казнить слониху-убийцу через повешание. На следующий день 13 сентября 1916 года, слониху повесили на подъемном кране.

Виталий Верещагин

Да! ..Пока назначенный срок не кончится - дверь камеры не откроют! ..

Katerina

это сделано для того чтобы когда ему по каким-то причинас скостили срок/амнистия то он сразу не вышел, а сидел всю жизнь

Сергей Волченко

Вот там как раз адекватные - нужно преступнику давать столько лет, сколько он заслужил и не важно, что он столько не проживёт .

Vashington

Там долгожители.

Артак Саркисян

А в Скандинавии придурку, который 74 человека убил, назначили содержание 5млн крон в год камера с кабинетом и тренажерным залом, а он возмущен, что его письма по инету подвергаются цензуре, и многие просто удаляются и это нарушает его права по конституции!!!