Юлия Жарова

Если за 7 лет на сайтах знакомств я не понравился ни одной девушке, это значит что я обречен на пожизненное одиночество?

И никогда никому не смогу
понравиться?

Александр

Значит сайт знакомств это не то место где вам просто найти девушку под себя, ничего более...

Алексей Машнин

Даже платным?

Лёха Антонов

Стоит оторвать себя от сайтов знакомств и не переживать по этому поводу. Нынче девушки на подобных сайтах сидят либо в надежде на миллионера, либо иностранца, а чаще и то и другое. В реальной же жизни у девушек критерии на "доступ" к себе гораздо ниже.

Nadezhda Fedorovich

Нет, это значит, что больше нечего делать на таких сайтах. Иди в реал.

Ге
Генрих

Попробуй приятно улыбнуться.

Ильина Ксения

еще не встретилась твоя девушка: -)

М_
Марина _-_-_-_

Так. Парень, иди сними себе шлюху, во первых по меньше дрчить надо! Сними шлюху и хоть попроси учить целовать и обниматься, или ты думаешь девушки любят дрочюнов? Буть уверение в себе и в реале подойди сначала в чюжом районе, спроси своё имя пофиг говорит или нет скажи своё имя и пригласи на кофе, запомни на всегда : пусть даже она королева! Её кто-то уже зайб@лся трах@ть! Тоесть она устала от чего у нее есть! Буть настойчивым и шустрым! Удачи!

Александр Юрьевич

Это все так запутанно как в лабиринте. нет просто задумайся что за эти годы сайт тебе не помог, знакомится не надо сама найдёт.

Ви
Виктория

Не знаеомься там
знаеомься а живую
или в контакте в крайнем случае

Наталья Мазаева

да друг у меня тоже самое дело на сайтах хоть и знакомлюсь но почему то меня все на*** посылаю а в реальности на меня смотрят буд-то я не человек а оборотень какой-то: ) так что пресоединяйся вконтакте найдешь меня под этим именем Олег Раджабов красноярск росия 20 лет

ты не один такой будем баб искать я тебе даж помогу:)

Иван Кривошеев

сайты знакомств места где нет девушек там только шлюхи

Ольга Трушкова

Да, смирись и купи резиновую!

Татьяна Покровская

Надо подкачаться, надо-надо подкачаться)

Галина Кролевецкая

В тебе что-то не так? Как ты сам считаешь.

Krelian Mr

пример маленького, тупого нытика, карлика-рахитника.

Елена Антипова

не ищи на сайтах там ш#юхи ))

Диана С

Значит стоит разобраться что в тебе не понравилось девушкам, и исправь.

Алексей Куликов

А почему не понравился?

Иван Ветров

Значит ты не красавчег

@_
@bdull@ ___

Ты мне нравишься. Давай знакомиться, а? 😉 Та не переживай ты еще встретишь ту которая те нужна

Павел Захаров

нужно искать друг мой, не на сайтах, а в реале

Tynchtykbek Tokonov

Общение меняй

Алексей Жуков

Это говорит что надо выходить из интернета и знакомиться по старинке. и потом искать перестагешь само все придет. Пока в инете сидишь ищешь она мимо проходит в сотый раз.

Мария Мерс

в сетях инета)) ) бегите) в реал)