Ольга Юлинова

Сайты знакомств. Это концентрация мужского одиночества?

Ольга

и женского. . и всякого другого. . там хватает
надо уметь общаться. твердо знать, что хочешь, иметь чувство юмора, разбираться в людях. . и сайт сайту рознь к тому же)

Мария

Зашел на один ради интереса.. Там одни клиенты-порой с виду нормальные люди, но с очень большими внутренними проблемами.. Как сексуального, так и социального характера

Ма
Мария

А что женщин там не бывает??)))) ) Сижу там постоянно. Очень удобно для знакомства. Помните!! ! В одиночестве тоже есть своя прелесть!!!! Если мужчина живёт один. При определённом достатке.... Это значит что он просто в поиске!!!!

Ма
Мария

Сайты знакомств это сборище альфонсов
блядей и пикаперов
нормальных людей там ~5%

Наталья

Это зло!! ! Концентрация мужской неуверенности, неопределённости и лузерства!!!