Ma
Maria

Как вы думаете ..а какие люди обречены на одиночество..?)

Адилет Султанов

Никто не обречен. Надо меняться.

Наталья Алгинина

Те, кто воспитан по старым традициям и обладает хоть немного чувством романтики и не гонится за материальными ценностями.

Роман Руднев

Психически ненормальные (с ооооочень тяжёлыми заболеваниями, которые не понимают, что делают). Для всех остальных шансы есть.

Наталья Маслова

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому я сегодня весь день не ошибаюсь.

Dinara Mirzoeva

Нормальные вроде меня

Елена Мяушкина

Те, что сами выбрали этот путь! Уж лучше одному, чем с кем попало!

Лерочка

Пистанутые и высокомерные

Мстислав Лыкович

Те, кого мы оставим, про которых забудем, о которых не вспомним

Надежда Путякова

я) мой выбор.

Ев
Евгений

Никто не обречен! Это временно

Шамаханская Царица

Мужики-нищеброды и женщины, которые спят со всеми, кому не лень (Если имеются в виду серьёзные отношения).

На
Наташенька

сумашедшие

Анна

Эгоисты по натуре.

Светлана Sova Соловей

Я думаю все! навсегда: ) потому что всегда чего-то будет не хватать, и ожидать чего-то лучшего! Тупо просто жить и говорит что у тебя все круто! Если спросить по чесному все пучком у вас! Сразу можно услыхать что не все 🙂 иначе х здесь делаем А!!!! Счастливые и не одинокие люди !:)

Альберт

замкнутые

Vladimir Kir'yazev

Хотел но обёл

Екатерина Власова

невезучие и неуверенные в себе
хотя первое исходит от второго

Светлана Анохина-Терёшина

У которых это предусмотрено свыше, судьба такая... как у меня например.