Сергей Агапов

Зачем Америке такие законы: 7 пожизненных плюс 140 лет тюрьмы? новости по нтв

Василий Васьнев

Чтобы уж точно сгнил в тюряге)))))))))

Дима Маркелов

Шоб сука знал шо не пощадят!

Катя Пронина

Там часто амнистии. Вот, если он попадет даже под 7 амнистий, ему все равно останется еще 140 лет сидеть.

Mария Олеговна

Нсколько я понимаю, чисто теоретически, один пожизненный срок можно обжаловать, или отсидев сколько-то лет, проситься на УДО, а вот несколько - уже не возможно.
И потом в США, по-моему, сроки наказния не поглащаются один другим...

Ася Калимуллина

Это же Америка, там люди по 2000 лет живут

Кристина Минеева

Чтобы осужденный понимал что живым он не выйдет из тюрьмы

Татуша Татуша

всегда офигевала с этого, когда маленькая была думала неужели там по столько лет кости лежат))) ) блин америкосы больные)))

Денис Петрунин

а вы считаете у нас лучше,
когда все сроки которые заслужил преступник заменяются одним небольшим?

Алёнка

Чтобы приговор было сложнее обжаловать. Один приговор может быть отменен Верховным Судом, срок можно скостить, поэтому дают несколько приговоров и 100-1000 лет тюрьмы, чтобы наверняка.

Обычные идиотизмы англосаксонской правовой системы.

Анютка Семенко

помиловать могут, а так точно нет

Татьяна Бровкина

ТОже никогда не понимала этого, а вот теперь мне и разъяснили.. Спасибо за вопрос