Наталья Демченко

как цефазолин растворить лидокаином 1%?

Инна Плужник

Отрываете на флакончике цефазолина круглешок, набираете в шприц лидокаин 4.0 мл, обрабатываете пробку флакона спиртом и вводите во флакон лидокаин. Не снимая иголки и шприца встряхиваете флакон до полного растворения порошка и набираете в шприц лекарство. Затем делаете инъекцию. Удачи!!!

Анастасия Колупанова

лидокаин во флакон с антибиотиком залей и встряхивай до растворения