Антон Кривцов

Вопрос про обесцвечивание волос

Мне нужно завтра обесцветить волосы при помощи пудры на 5 тонов, я только начал учиться и боюсь что не смогу определить нужный тон... Как лучше его определить чтобы вовремя остановиться? Переодически прислонять палитру? Хочу использовать оксид 6 процентный, он вроде как за 20 минут обесцветит до 7-8 тонов. А мне нужно на 5...Это будет визуально видно? Простите за глупый вопрос... (

Кирилл Отдельнов

визуально будет видно, но! то что написано 7-8 тонов это не факт у всех волосы по разному реагируют на краску. думаю что 20 минут тебе хватит точно